2010-2015 г.г.

2014/2015 уч. год

Международные соревнования

Международный матч юношеских команд среди учащихся по спортивному ориентированию: Жилинский Сергей занял I место в спринте, II место на длинной дистанции, III место в эстафете в группе М12.

Республиканские соревнования

• На открытом Кубке РБ по спортивному ориентированию среди ДЮК заняли I и II место в группе М-14, два III -х место в группе М-16.
  • В Первенстве Республики Беларусь по спортивному ориентированию Жилинский Сергей занял I места в личном зачете и в эстафете в группе М-12.
  • В юношеском рейтинге Республики Беларусь 2014 года по спортивному ориентированию Жилинский Сергей занял 2-е место в группе М12.

Областные соревнования

Команда Минского района впервые завоевала первое место в первенстве Минской области по спортивному ориентированию среди учащихся!!!

Победителями и призерами в личном зачете стали:

I место в группе Ж10 - Молош Ульяна, I место в группе М12 – Жилинский Сергей, I место в группе М14 – Миронов Арсений, I место в группе М18 – Жилинский Дмитрий,

II место в группе Ж16 – Гомза Екатерина, II место в группе М10 – Гомза Павел, II место в группе М12 – Асмыкович Александр,

III место в группе Ж18 – Стрелкович Анна, III место в группе М10 – Капустин Дмитрий.

На областном туристском слете школьников команда Минского района впервые в своей истории заняла 3-е общекомандное место, завоевав I место в конкурсе военно-патриотической песни, I место в ориентировании по выбору, III место в конкурсе краеведов, II место в конкурсе туристских газет, I место в конкурсе туристских навыков и быта.

В Первенстве Минской области по ТПМ в технике водного туризма команда Минского района впервые заняла III место на длинной дистанции.

В Первенстве Минской области по лыжному ориентированию учащиеся центра в личном зачете заняли I место в группе М-14, два I-х место в группе М-18.

В областном заочном конкурсе на лучший туристский поход «Познай Родину - воспитай себя»:

• ГУДО «Центр туризма и краеведения детей и молодежи «Ветразь» Минского района» (рук. Бурак Ю.Л.) – диплом II степени «Пешеходные походы 1 степени сложности с обучающимися»;
  • ГУО «Заславская СШ № 1» (рук.  Тарасевич В.Л.) – диплом II степени «Пешеходные походы 2 степени сложности с обучающимися».
свернуть

2013/2014 уч. год

• На открытом Кубке Республики Беларусь по спортивному ориентированию учащиеся наших объединений по интересам в личном зачете заняли III место в группе М-12, III место в группе М-16 (классика), III место в группе М-16 (спринт).
  • В Первенстве Республики Беларусь по лыжному ориентированию Жилинский Дмитрий занял I место в группе М-16 (лично), I место в группе М-16 (в эстафете).
  • В Первенстве Республики Беларусь по спортивному ориентированию Жилинский Сергей занял II места в личном зачете и в эстафете в группе М-12, Жилинский Дмитрий занял II места в личном зачете и в эстафете в группе М-16.
  • В юношеском рейтинге Республики Беларусь 2013 года по спортивному ориентированию Жилинский Дмитрий занял 2-е место в группе М-16.

• В Первенстве Минской области по лыжному ориентированию учащийся центра в личном зачете занял II место в группе М-18.
  • В Первенстве Минской области по спортивному ориентированию учащийся центра в личном зачете занял II место в группе М-12.
  • На областном туристском слете школьников команда Минского района заняла II место в конкурсе военно-патриотической песни, III место в конкурсе представления команд, 8-ое общекомандное место.
  • В областном заочном конкурсе на лучший туристский поход «Познай Родину - воспитай себя» ГУО «Заславская СШ № 1» (рук.  Тарасевич В.Л.) – диплом II степени «Пешеходные походы 3 степени сложности с обучающимися»

свернуть

2012/2013 уч. год

В Первенстве Республики Беларусь по спортивному ориентированию Кисин Кирилл занял в личном зачете II место в группе М-12, Жилинский Дмитрий в эстафете III место в группе М-16, Лазовские Андрей и Олег в эстафете III место в группе М-18.

В Первенстве Минской области по туристско-прикладному многоборью в технике горно-пешего туризма команда Минского района заняли III место на короткой командной дистанции.

На областном туристском слете школьников команда Минского района заняла III место в конкурсе туристских навыков и быта, 10-ое общекомандное место.

• ГУДО «Центр туризма и краеведения детей и молодежи «Ветразь» Минского района» (рук. Бурак Ю.Л.) – диплом II степени «Велосипедные походы 2 степени сложности с обучающимися»;
  • ГУО «Заславская СШ № 1» (рук. Веремейчик В.Н., Тарасевич В.Л.) – диплом ІII степени «Пешеходные походы 2 степени сложности с обучающимися».

В Первенстве Минской области по лыжному ориентированию учащиеся центра заняли в личном зачете I место в группе М-16, II место в группе Ж-14, II общекомандное место.

В Первенстве Минской области по спортивному ориентированию учащиеся центра заняли в личном зачете I место в группе М-12, II место в группе М-12, II место в группе М-18.

свернуть

2011/2012 уч. год

В областном заочном конкурсе на лучший туристский поход «Познай Родину - воспитай себя» ГУВВиО «Минская районная база юных туристов «Ветразь» (рук. Мосензон Михаил Наумович) - диплом III степени «Пешеходные походы 3 степени сложности с обучающимися».

В Первенстве Минской области по спортивному ориентированию учащиеся центра заняли в личном зачете I место в группе М-14, III место в группе М-16, III место в группе М-12, III общекомандное место

свернуть

2010/2011 уч. год

На областном туристском слете школьников 2 место в номинации «Туристская газета», 2 место в номинации «Туристские навыки и быт», 3 место в номинации «Представление команды».

В областном заочном конкурсе на лучший поход ГУВВиО «Минская районная база юных туристов «Ветразь» (рук. Мосензон Михаил Наумович) - диплом II степени «Водные походы 1 степени сложности по РБ».

В Первенстве Минской области по спортивному ориентированию учащиеся центра заняли в личном зачете I место в группе М-14, I место в группе М-16, II место в группе М-16, III место в группе М-14.