Итоги районных мероприятий

Туристско-спортивные соревнования

2022/2023 учебный год

Протокол районных соревнований по спортивному скалолазанию в виде "скорость", 03.11.2022

Протокол районных соревнований по спортивному ориентированию, 29.10.2022

2021/2022 учебный год

Протокол туристского слёта школьников Минского района, 26-27.05.2022

Протокол соревнований по спортивному ориентированию среди учащихся Минского района, 26.03.2022

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ соревнований по спортивному ориентированию в ограниченном пространстве (ориент-шоу) среди школьников Минского района, 15.01.2022

Итоги районного этапа республиканских соревнований по туризму спортивному «Спортивные туристские походы»

Протокол Первенства Минского района по спортивному ориентированию среди школьников, 09.10.2022

Протокол соревнований по технике пешеходного и велосипедного туризма, посвященных Всемирному дню туризма, среди учащихся Минского района 25.09.2021

свернуть

Краеведческие и экологические конкурсы

2022/2023 учебный год

Список победителей районного этапа «Маршрутами памяти. Маршрутами единства»

Список победителей районного этапа проекта «Собери Беларусь в своем сердце»

Итоги районного этапа конкурса «Славутыя роды краю майго»

Итоги районного этапа конкурса «Па старонках Дзённіка вандроўніка»

Список победителей районного этапа конкурса «Юный натуралист»

Список победителей районного этапа республиканской экологической акции «Сцяжынкамі Бацькаўшчыны»

2021/2022 учебный год

Список победителей районного этапа республиканской экологической акции «Сцяжынкамі Бацькаўшчыны»

Список победителей районного этапа республиканского конкурса «Экспонат для музея»

Список победителей районного конкурса туристской и патриотической песни

Список победителей районного конкурса туристских и краеведческих фотографий и видеофильмов

Список победителей районного этапа Всебелорусской молодежной экспедиции «Маршрутами памяти. Маршрутами единства»

Список победителей районного этапа республиканского конкурса юных экскурсоводов музеев учреждений образования

Список победителей районного этапа республиканского конкурса «Лучшая методическая разработка музейного занятия»

Список победителей районного этапа республиканской экологической акции «Сцяжынкамі Бацькаўшчыны»

Список победителей районного этапа республиканского конкурса «Юный натуралист»

свернуть