Итоги районных соревнований по спортивному скалозанию

04.11.2022
3 ноября в ГУО "Заславская средняя школа № 2" состоялись соревнования по спортивному скалолазанию в виде "скорость" среди учащихся Минского района

    Юные спортсмены учреждений образования Минского района соревновались в умении  покорять высоту - без преувеличения - в считанные секунды! Соревнования проводились в четырех возрастных группах: 2006-2007 г.р., 2008-2009 г.р., 2010-2011 г.р., 2012г.р. и младше.

Победителями в общекомандном зачёте стали:

1 место - ГУО "Сеницкая средняя школа имени Янки Купалы"

2 место - ГУО "Заславская средняя школа № 2 имени М.К.Путейко"

3 место - ГУО "Прилукская средняя школа" 

В личном зачёте группа 2006-2007 г.р.:

1 место

Шипкевич Анна, учащаяся ГУО "Сеницкая СШ"

Черненко Арсентий, учащийся ГУО "Заславская СШ № 2"

2 место

Гинтова Эмилия, учащаяся ГУО «УПК д/с-СШ аг.Лошаны» 

Пупко Глеб, учащийся ГУО "Заславская СШ № 2"

3 место

Лабыш Виктория, учащаяся ГУО «УПК д/с-СШ аг.Лошаны» 

Потребко Вадим, учащийся ГУО "Заславская гимназия"

В личном зачёте группа 2008-2009 г.р.:

1 место

Сивкова Анна, учащаяся ГУО "Сеницкая СШ"

Щерба Ярослав, учащийся ГУО "Сеницкая СШ"

2 место

Мельникова Ангелина, учащаяся ГУО «Прилукская СШ»

Шулинский Еремей, учащийся ГУДО ЦТиКДиМ "Ветразь"

3 место

Комар Екатерина, учащаяся ГУО «Колодищанская СШ № 2»

Николайченко Богдан, учащийся ГУО "Колодищанская СШ № 2"

В личном зачёте группа 2010-2011 г.р.:

1 место

Шипкевич Екатерина, учащаяся ГУО "Сеницкая СШ"

Кашкан Владимир, учащийся ГУО "Сеницкая СШ"

2 место

Николайченко Ксения, учащаяся ГУО "Сеницкая СШ"

Мороз Глеб, учащийся ГУО "Заславская СШ № 2" 

3 место

Автухович Амалия, учащаяся ГУО "Заславская СШ № 2"

Емельянов Константин, учащийся ГУО "Прилукская СШ"

В личном зачёте группа 2012 г.р. и младше:

1 место

Гречко Анна, учащаяся ГУО "Заславская СШ № 2"

Малащенко Арсений, учащийся ГУДО ЦТиКДиМ "Ветразь"

2 место

Гончарик Мария, учащаяся ГУО "Колодищанская СШ № 2"

Тарасик Олег, учащийся ГУДО ЦТиКДиМ "Ветразь"

3 место

Смирнова Кристина, учащаяся ГУО "Прилукская СШ"

Сандаков Тимур, учащийся ГУДО ЦТиКДиМ "Ветразь"

Поздравляем победителей!!!